您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

毅康科技肃北马鬃山项目管道检测服务成交候选人公示

公示开始时间: 2022年11月11日,公示结束时间:2022年11月13日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分
毅康科技肃北马鬃山项目管道检测服务 1 武汉中仪物联技术股份有限公司 30 73.0691 /
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
毅康科技肃北马鬃山项目管道检测服务 北京永初科技有限公司 经过认真校核,北京永初科技有限公司因未按要求提供资格评审资料,经询比小组讨论,一致同意北京永初科技有限公司报价作废。1.4.1(3)信誉要求中,要求“报价文件中应附在“国家企业信用信息公示系统”中未被列入严重违法失信企业名单以及在“信用中国”网站中未被列入失信被执行人名单的网页截图复印件”。北京永初科技有限公司未能提供相关资料。
毅康科技肃北马鬃山项目管道检测服务 山东益丰管道修复工程有限公司 山东益丰管道修复工程有限公司因报价超过最高限价,经询比小组讨论,一致同意山东益丰管道修复工程有限公司报价作废。3.2.6最高限价中,明确说明“最高限价90万元。供应商报价超过最高限价按无效响应处理。”山东益丰管道修复工程有限公司报价为 1236554.00元。
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/642994427379453952)提出异议。
四 、其他
/
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 毅康科技有限公司
地 址 山东省烟台市经济技术开发区长江路300号业达智谷大厦15层
联 系 人 于琦
联系电话 15763836868
联系邮箱 qi.yu@iecon.cn

上一篇毅康科技高陵厨余垃圾无害化处理特许经营项目中水外运服务项目成交候选人公示 下一篇平阴县汇河治理工程施工劳务采购成交候选人公示