您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东大莱龙铁路有限责任公司车辆维修保养服务项目(三次采购)成交候选人公示

公示开始时间: 2022年11月2日,公示结束时间:2022年11月4日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分
车辆维修保养服务 1 招远市天城汽车维修有限公司 365 费率80% /
2 招远市高伟汽车服务有限公司 365 费率90% /
3 招远市新概念汽车服务有限公司 365 费率91% /
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
车辆维修保养服务 招远市恒弘汽车修理有限公司 提供的有效业绩证明材料不足2个。
车辆维修保养服务 招远市小袁汽车维修中心 未提供有效的营业执照及三类(含)及以上车辆维修资质。
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/639983258691571712)提出异议。
四 、其他
无。
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 山东大莱龙铁路有限责任公司 /
地 址 山东省招远市滨海科技产业园金海大道992号 /
联 系 人 王聪 /
联系电话 18615009599 /
联系邮箱 12926029@qq.com /

上一篇山东东方路桥建设有限公司济潍九标路面事业部级配碎石、水泥稳定土及沥青混合料运输采购成交候选人公示 下一篇东营·理想之城广告策划服务(2022-2023年度)成交候选人公示