您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

东营·理想之城广告策划服务(2022-2023年度)成交候选人公示

公示开始时间:2022-11-01,公示结束时间:2022-11-03。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

杭州蓝国科技有限公司

365

924000

96.41

2

山东和光同琛营销策划有限公司

365

912000

78.61

3

杭州劲道营销策划有限公司

365

950000

73.86

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

济南宽窄文化传媒有限公司

授权委托书未按竞争性谈判文件形式要求签章

北京华之策创意科技有限公司

授权委托书未按竞争性谈判文件形式要求签章

河南我为你文化传播有限公司

业绩规模不符合竞争性谈判文件资格要求

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2022-1172)提出异议

四、其他

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速绿城置业投资有限公司

/

地 址

东营区理想之城营销中心318室

/

联 系 人

权先生

/

联系电话

0546-8170085,13054626517

/

联系邮箱

sdgslclxzc@163.com

/

上一篇山东大莱龙铁路有限责任公司车辆维修保养服务项目(三次采购)成交候选人公示 下一篇138山东高速工程建设集团有限公司 沥青、水稳混合料运输竞争性谈判成交候选人公示