您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

齐鲁交通发展集团有限公司淄博分公司车辆保险项目(二次)评审结果公示

齐鲁交通发展集团有限公司淄博分公司车辆保险项目(二次)评审结果公示

一、项目名称齐鲁交通发展集团有限公司淄博分公司车辆保险项目(二次)

二、项目编号QLTD-2020-B-FW-0060

磋商公告发布日期2020年4月16日

磋商日期2020年4月27日

、评结果

供应商名称

最终报价(元)

评审得分

得分排序

中国太平洋财产保险股份有限公司淄博中心支公司

198000

84.94

1

中国人民财产保险股份有限公司淄博市分公司

288600

82.71

2

中国人寿财产保险股份有限公司淄博市中心支公司

227697

82.55

3

六:否决情况:

供应商名称

存在问题

否决理由

太平财产保险有限公司淄博中心支公司

未提供业绩、财务、人员资格审查资料

根据竞争性磋商文件第四章磋商与评审办法正文:“2.1.2 资格评审”条款

七、推荐成交候选人

供应商名称

最终报价(元)

评审得分

推荐排序

中国太平洋财产保险股份有限公司淄博中心支公司

198000

84.94

第一成交候选人

中国人民财产保险股份有限公司淄博市分公司

288600

82.71

第二成交候选人

中国人寿财产保险股份有限公司淄博市中心支公司

227697

82.55

第三成交候选人

八、公示期2020年4月28日至2020年4月30日

九、联系方式

1、采购人:齐鲁交通发展集团有限公司淄博分公司

联系方式:0533-6016101

2、代理机构:山东同力建设项目管理有限公司

3、监督电话:0531-68971191

4、质疑渠道:http://124.128.152.243:10080/FHBE/zyts.html?tdsourcetag=s_pcqq_aiomsg

上一篇齐鲁交通发展集团有限公司青临分公司2020-2022年度车辆保险采购评审结果公示 下一篇山东高速集团有限公司滨州分公司2021和2022年度班车租赁项目(二次)成交候选人公示