您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速集团有限公司滨州分公司2021和2022年度班车租赁项目(二次)成交候选人公示

一丶项目名称:山东高速集团有限公司滨州分公司2021和2022年度班车租赁项目(二次)

二、项目编号:SDGS-FZ-2021-0236-2

三、谈判公告发布日期:2021年3月22

四、谈判日期:2021年3月26

五、成交候选人:

包段

单位名称

报价

服务期

成交候选人顺序

/

滨州三鑫众成旅游发展有限公司

294300

24个月

1

/

山东滨州交运集团有限责任公司

297500

24个月

2

/

滨州市雪马汽车商贸有限公司

315000

24个月

3

 

六、否决情况:

合同段

供应商名称

存在问题

谈判文件规定

违反条款

1

山东捷畅客运有限公司

响应文件中“法定代表人或其委托代理人 签字或盖章”位置未签字或盖章

第六章“响应文件格式”中要求法定代表人或其委托代理人 签字或盖章

第四章 谈判与评审办法“2.1.12.1.3 形式评审与响应性评审标准”中“响应文件签署 响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定”规定

七、公示期:2021年3月29日至2021年3月31

八、联系方式

1、采购人:山东高速集团有限公司滨州分公司

电话:0543 -5188666

2、采购代理:山东同力建设项目管理有限公司

3、监督人电话:0543-5085978

4、质疑渠道(请点击此处)

http://60.208.119.120:8080/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2021-0236-2

上一篇齐鲁交通发展集团有限公司淄博分公司车辆保险项目(二次)评审结果公示 下一篇山东金鹏交通能源科技有限公司新泰市西班家庄村石料项目保安服务项目成交候选人公示