您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速集团有限公司企业大学运行体系搭建项目成交候选人公示

公示开始时间:2021-04-23,公示结束时间:2021-04-25。

一、成交候选人

标段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

采购报价

(元)

得分

标段1

1

山东安迪曼教育咨询有限公司

245

2940000

91.78

2

重庆格诺威企业管理咨询有限公司

245

2600000

85.07

3

山东众妙管理咨询有限公司

245

2980000

59.1

二、否决投标情况

标段

供应商名称

否决依据

标段1

北京卓复管理咨询有限公司

授权委托书代理人未签字,不符合形式评审与响应性评审标准“法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合谈判采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章”的规定;未提供有效的项目负责人类似业绩,不符合资格评审标准“人员要求:符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”的规定。

三、提出异议的渠道和方式

http://60.208.119.120:8080/bidding/#/bidder/question/SDGS-2021-0234

四、其他

/

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

山东高速集团有限公司

山东齐鲁电子招标采购服务有限公司

地 址

山东省济南市历下区龙奥北路8号山东高速大厦

济南高新区天辰路2177号联合财富广场2号楼

联 系 人

钟老师

吕老师

联系电话

/

0531-68975773/68975775

联系邮箱

/

qlebid@163.com

上一篇山东高速东营发展有限公司车辆保险采购项目(二次招标)成交候选人公示 下一篇山东高速集团有限公司在线学习平台服务项目成交候选人公示