您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速集团有限公司在线学习平台服务项目成交候选人公示

公示开始时间:2021-04-23,公示结束时间:2021-04-25。

一、成交候选人

标段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

采购报价

(元)

得分

标段1

1

江苏云学堂网络科技有限公司

730

2140000

87.98

2

知学云(北京)科技股份有限公司

730

1720000

86.74

3

上海时代光华教育发展有限公司

730

1880000

83.5

二、否决投标情况

标段

供应商名称

否决依据

标段1

河北都恒科技有限公司

未提供本单位有效的资质证书、类似业绩和项目负责人业绩,不符合谈判采购文件第二章供应商须知中1.4.1供应商资格要求,违反了第四章谈判与评审办法2.1.2资格评审标准中的“资质条件符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”、“业绩要求符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”、“人员要求符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”的规定。

三、提出异议的渠道和方式

http://60.208.119.120:8080/bidding/#/bidder/question/SDGS-2021-0233

四、其他

/

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

山东高速集团有限公司

山东齐鲁电子招标采购服务有限公司

地 址

山东省济南市历下区龙奥北路8号山东高速大厦

济南高新区天辰路2177号联合财富广场2号楼

联 系 人

杨老师

吕老师

联系电话

/

0531-68975775/68975773

联系邮箱

/

/

上一篇山东高速集团有限公司企业大学运行体系搭建项目成交候选人公示 下一篇山东恒运置业有限公司安康园(1#-4#住宅楼、综合楼及地下车库)项目销售策划及销售代理选聘中标候选人名单