您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东通维信息工程有限公司智慧物管基础服务人员服务单位选聘成交候选人公示

公示开始时间:2022-06-28,公示结束时间:2022-06-30。

一、成交候选人

包段

排名

供应商名称

最终报价

(元)

评审得分

包段1

1

山东高速畅和物业服务有限公司

1985000.00

91.58

2

银丰智慧物业服务集团有限公司

1943708.40

91.17

3

深圳玉禾田智慧城市运营集团有限公司

2130000.00

89.98

包段2

1

山东高速物业服务发展集团有限公司

1663920.00

92.22

2

山东齐鲁交通物业管理有限公司

1622400.00

86.23

包段4

1

山东高速物业服务发展集团有限公司

1848000.00

93.77

2

银丰智慧物业服务集团有限公司

1847853.12

92.67

3

山东堂庭物业管理有限公司

1928568.00

89.21

二、否决投标情况

包段

供应商名称

否决依据和原因

包段2

山东威盾保安服务有限公司

授权委托书上法定代表人未签字或盖章。谈判文件第六章“响应文件格式”中要求盖单位章和(或)签字的地方,供应商均应加盖供应商的单位印章和(或)法定代表人的个人印章或签名违反了谈判采购文件评审办法前附表2.1.1/2.1.3 形式评审与响应性评审标准"法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合谈判文件规定的格式,按规定格式签字盖章"。

三、其他

四、联系方式


招标人

代理机构

山东通维信息工程有限公司

山东齐鲁电子招标采购服务有限公司

联 系 人

路经理

连经理

联系电话

18766127771

18563508050

联系邮箱

/

/


上一篇毅康科技高平市第一生活污水处理厂第三方环境检测服务项目成交候选人公示 下一篇山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处坪岚线通行C80重车运营性能试验桥涵检测项目成交候选人公示