山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处坪岚线通行C80重车运营性能试验桥涵检测项目成交候选人公示
公示开始时间: 2022年6月28日,公示结束时间:2022年6月30日。
一、成交候选人
| 合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(万元) | 得分 |
| 山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处坪岚线通行C80重车运营性能试验桥涵检测项目 | 1 | 铁正检测科技有限公司 | 30 | 29.2 | / |
| 2 | 石家庄铁源工程检测有限公司 | 30 | 35.71 | / | |
| 3 | 中铁咨询集团北京工程检测有限公司 | 30 | 44.58 | / |
二、否决情况
| 合同段 | 供应商名称 | 否决投标依据和原因 |
| 山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处坪岚线通行C80重车运营性能试验桥涵检测项目 | 铁科检测有限公司 | 递交的报价文件未按采购文件规定要求逐页签字,不符合形式评审要求。 |
三
、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/593625854186229760)提出异议。
四
、其他
无
五
、联系方式
| 采购人 | 采购代理机构 | |
| 单 位 | 山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处 | |
| 地 址 | 山东省日照市岚山区岚山东路东首 | |
| 联 系 人 | 韩先生 | |
| 联系电话 | 0633-3978169 | |
| 联系邮箱 | lsglcqgb@163.com |