您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速智能网联高速公路测试基地苗山试验场工程前期咨询服务项目成交候选人公示

公示开始时间:2021-11-30,公示结束时间:2021-12-02。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

济南乾元工程咨询有限公司

540

968000

93.63

2

山东涓汇工程造价咨询有限公司

540

973000

74.59

、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决原因

济南甲由项目管理有限公司

济南甲由项目管理有限公司未提供项目负责人的职称证明,违反了谈判文件评审办法前附表2.1.2资格评审中的人员要求,未通过初步评审。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2021-1174)提出异议

四、其他

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速信息集团有限公司

/

地 址

济南市历城区旅游路智能交通产业园

/

联 系 人

雷老师

/

联系电话

0531-68975773

/

联系邮箱

/

/

上一篇山东省公路桥梁建设集团有限公司110零点渣土运输竞争性谈判采购成交候选人公示 下一篇山东高速材料技术开发集团有限公司专项法律服务成交候选人公示