山东高速材料技术开发集团有限公司专项法律服务成交候选人公示
公示开始时间:2021-11-30,公示结束时间:2021-12-02。
一、成交候选人
|
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
|
一 |
1 |
山东誉实律师事务所 |
/ |
170000 |
84.09 |
|
2 |
北京金诚同达(济南)律师事务所 |
/ |
150000 |
83.38 |
|
|
3 |
山东齐鲁律师事务所 |
/ |
136800 |
82.42 |
|
|
二 |
1 |
山东齐泉律师事务所 |
/ |
170000 |
81.26 |
|
2 |
北京金诚同达(济南)律师事务所 |
/ |
150000 |
81.06 |
|
|
3 |
泰和泰(济南)律师事务所 |
/ |
150000 |
79.23 |
|
|
三 |
1 |
山东誉实律师事务所 |
/ |
130000 |
79.89 |
|
2 |
山东齐鲁律师事务所 |
/ |
109800 |
79.76 |
|
|
3 |
泰和泰(济南)律师事务所 |
/ |
100000 |
75.28 |
|
|
四 |
1 |
山东齐泉律师事务所 |
/ |
120000 |
81.21 |
|
2 |
山东齐鲁律师事务所 |
/ |
109800 |
79.69 |
|
|
3 |
北京金诚同达(济南)律师事务所 |
/ |
90000 |
73.9 |
二、否决投标情况
|
合同段 |
供应商名称 |
否决原因 |
|
一 |
山东鲁舜律师事务所 |
响应函中“采购人名称”等格式错误,不符合谈判文件第六章响应文件格式一、响应函的要求,违反谈判文件第三章谈判与评审办法3.1.1款的规定。 |
|
山东舜达律师事务所 |
业绩证明材料未加盖公章,不符合谈判文件第二章供应商须知前附表 附录二供应商资格要求(业绩最低要求),违反谈判文件第三章谈判与评审办法3.1.1款的规定。 |
|
|
北京市君致(济南)律师事务所 |
响应内容与所投标段不符,违反谈判文件第三章谈判与评审办法3.1.1款的规定。 |
|
|
山东昌圣律师事务所 |
团队人员未提供身份证明材料,不符合谈判文件 第六章 响应文件格式六、(四)服务团队人员组成情况的要求,违反谈判文件第三章谈判与评审办法3.1.1款的规定。 |
|
|
山东弘正兴律师事务所 |
响应文件所提供的业绩不满足业绩最低要求且未加盖公章,不符合谈判文件第二章供应商须知前附表 附录二供应商资格要求(业绩最低要求),违反谈判文件第三章谈判与评审办法3.1.1款的规定。 |
|
|
山东德衡(济南)律师事务所 |
响应函中“采购人名称” 等格式错误,不符合谈判文件第六章响应文件格式一、响应函的要求,违反谈判文件第三章谈判与评审办法3.1.1款的规定。 |
|
|
山东环周律师事务所 |
业绩证明材料未加盖公章,不符合谈判文件第二章供应商须知前附表 附录二供应商资格要求(业绩最低要求),违反谈判文件第三章谈判与评审办法3.1.1款的规定。 |
|
|
二 |
山东鲁舜律师事务所 |
响应函中“采购人名称”等格式错误,不符合谈判文件第六章响应文件格式一、响应函的要求,违反谈判文件第三章谈判与评审办法3.1.1款的规定。 |
|
山东昌圣律师事务所 |
团队人员未提供身份证明材料,不符合谈判文件 第六章 响应文件格式六、(四)服务团队人员组成情况的要求,违反谈判文件第三章谈判与评审办法3.1.1款的规定。 |
|
|
山东舜达律师事务所 |
业绩证明材料未加盖公章,不符合谈判文件第二章供应商须知前附表 附录二供应商资格要求(业绩最低要求),违反谈判文件第三章谈判与评审办法3.1.1款的规定。 |
|
|
三 |
山东昌圣律师事务所 |
团队人员未提供身份证明材料,不符合谈判文件 第六章 响应文件格式六、(四)服务团队人员组成情况的要求,违反谈判文件第三章谈判与评审办法3.1.1款的规定。 |
|
山东舜达律师事务所 |
业绩证明材料未加盖公章,不符合谈判文件第二章供应商须知前附表 附录二供应商资格要求(业绩最低要求),违反谈判文件第三章谈判与评审办法3.1.1款的规定。 |
|
|
四 |
山东舜达律师事务所 |
业绩证明材料未加盖公章,不符合谈判文件第二章供应商须知前附表 附录二供应商资格要求(业绩最低要求),违反谈判文件第三章谈判与评审办法3.1.1款的规定。 |
|
山东昌圣律师事务所 |
团队人员未提供身份证明材料,不符合谈判文件 第六章 响应文件格式六、(四)服务团队人员组成情况的要求,违反谈判文件第三章谈判与评审办法3.1.1款的规定。 |
|
|
北京市京师(聊城)律师事务所 |
团队人员未提供身份证明材料,不符合谈判文件 第六章 响应文件格式六、(四)服务团队人员组成情况的要求,违反谈判文件第三章谈判与评审办法3.1.1款的规定。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2021-1226)提出异议。
四、其他
无
五、联系方式
|
|
招标人 |
代理机构 |
|
单 位 |
山东高速材料技术开发集团有限公司 |
海逸恒安项目管理有限公司 |
|
地 址 |
山东省济南市历下区龙奥西路1号银丰财富广场D栋12层 |
济南市高新区汉峪金谷A2-3-18 |
|
联 系 人 |
王正中 |
李洁洁 |
|
联系电话 |
18668996583 |
17862966898 |
|
联系邮箱 |
/ |
/ |