您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速日照发展有限公司、山东高速日照建设有限公司、山东高速日照供应链服务有限公司2021年常年法律顾问采购项目成交候选人公示

公示开始时间:2021-11-26,公示结束时间:2021-11-28。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

山东周智律师事务所

730

80000

68

2

山东文康律师事务所

730

240000

49

、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决原因

山东博特律师事务所

单位业绩不符合竞争性谈判文件要求;人员业绩不符合竞争性谈判文件要求。违反谈判文件第四章“谈判与评审办法”资格评审标准“业绩要求”及“人员要求”的规定。

山东辰静(日照)律师事务所

人员业绩不符合竞争性谈判文件要求,违反谈判文件第四章“谈判与评审办法”资格评审标准“人员要求”的规定。

山东齐鲁(青岛)律师事务所

人员未提供律师职业证书复印件,违反谈判文件第四章“谈判与评审办法”资格评审标准“人员要求”的规定。

北京市中伦(青岛)律师事务所

商务文件部分不符合竞争性谈判文件要求,违反谈判文件第四章“谈判与评审办法”形式评审与响应性评审标准“响应文件格式”的规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2021-1193)提出异议

四、其他

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速日照发展有限公司、山东高速日照建设有限公司、山东高速日照供应链服务有限公司

山东德勤招标评估造价咨询有限公司

地 址

山东省日照市烟台路3号

济南市龙奥北路海信龙奥九号2号楼25楼

联 系 人

费女士

侯女士

联系电话

18863309128

0531-82380558

联系邮箱

/

dqzb2013@126.com

上一篇特大跨径钢混组合斜拉桥顶推施工及智能化监测关键技术研究项目成交候选人公示 下一篇山东高速服务区管理有限公司注销税务登记税款清算咨询项目成交候选人公示