您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速服务区管理有限公司注销税务登记税款清算咨询项目成交候选人公示

公示开始时间:2021-11-25,公示结束时间:2021-11-27。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(万元

得分

1

山东齐鲁税务师事务所有限责任公司

90

31.9

82.45

2

山东舜兴税务师事务所有限公司

90

22.33

77.54

3

山东中税税务师事务所有限责任公司

90

34

65.68

、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决原因

山东德润税务师事务所有限公司

授权委托书未按谈判采购文件要求签字,违反评审办法前附表2.1.1/2.1.3形式评审与响应性评审标准中“法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合谈判采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章。”作否决处理。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2021-1267)提出异议

四、其他

/

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速服务开发集团有限公司

/

地 址

山东省济南市历下区经十路13866号中润世纪财富中心5号楼

/

联 系 人

宋工、王工

/

联系电话

18953150985 17853126356

/

联系邮箱

/

/

上一篇山东高速日照发展有限公司、山东高速日照建设有限公司、山东高速日照供应链服务有限公司2021年常年法律顾问采购项目成交候选人公示 下一篇山东高速轨道交通集团有限公司济南工程分公司益羊项目部寿北支线、宅羊线代维项目劳务外包项目成交候选人公示