您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

临沂至滕州公路等项目柴油发电机组集中采购中标候选人公示

公示开始时间:2024-10-25,公示结束时间:2024-10-27。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

供货期(天)

投标报价

第一信封得分

1

山东高速路桥装备工程有限公司

/

6598000

90.42

2

山东高速齐鲁建设集团有限公司

/

7565000

90.38

3

山东省路桥集团装备科技有限公司

/

7633000

89.82

二、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

泰安伊万福电机有限公司

未按第一信封投标文件“(一)投标函(不含报价)”格式填写,不满足第二章“投标人须知”3.7.1投标文件应按第六章“投标文件格式”进行填写,如有必要,可以增加附页,作为投标文件的组成部分的规定,违反第三章“评标办法”2.1第一信封(商务及技术文件)初步评审中2.1.1 形式评审标准“投标文件格式:符合第六章“投标文件格式”要求”条款。

三、提出异议的渠道和方式

http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2024-0141

四、其他

本项目供货期:分批次供货。

五、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

山东高速集团有限公司

山东万信项目管理有限公司

地 址

济南市历下区龙奥北路8号山东高速大厦

济南市历下区经十路9777号鲁商国奥城6号楼2403室

联 系 人

候先生、齐先生

魏欣

联系电话

0531-89251927、89250214

0531-67807482

联系邮箱

/

/

上一篇山东中烟工业有限责任公司卷烟厂一体化平台边缘环境网络安全防护及相关网络安全设备更新项目(电子招投标) 中标候选人公示 下一篇山东中烟工业有限责任公司济南卷烟厂交通运输服务项目(电子招投标)(二次)中标候选人公示