山东高速轨道交通集团有限公司济南工程分公司顶进设备采购项目(三次招标)中标候选人公示
公示开始时间:2024-10-18,公示结束时间:2024-10-20。
一、中标候选人
| 
			 标段  | 
			
			 中标候选人排序  | 
			
			 中标候选人名称  | 
			
			 供货期(天)  | 
			
			 投标报价 (元)  | 
			
			 得分  | 
		
| 
			 一  | 
			
			 1  | 
			
			 徐州徐工基础工程机械有限公司  | 
			
			 9  | 
			
			 2304300  | 
			
			 97.46  | 
		
| 
			 2  | 
			
			 鸿蒙联科(山东) 技术有限公司  | 
			
			 25  | 
			
			 2318000  | 
			
			 90.55  | 
		|
| 
			 3  | 
			
			 天津超威千斤顶有限公司  | 
			
			 25  | 
			
			 2315700  | 
			
			 90.07  | 
		
二、否决投标情况
| 
			 标段  | 
			
			 投标人名称  | 
			
			 否决投标依据和原因  | 
		
| 
			 一  | 
			
			 吉林省永瑞机械工程有限公司  | 
			
			 投标保证金未按招标文件要求从基本账户汇出,不满足第三章 评标办法(综合评分法)2.1.3响应性评审标准:“投标保证金符合第二章“投标人须知”第3.4.1项规定”。  | 
		
三、提出异议的渠道和方式
http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2024-0188-3
四、其他
无。
五、联系方式
| 
			 
  | 
			
			 招标人  | 
			
			 招标代理机构  | 
		
| 
			 单 位  | 
			
			 山东高速轨道交通集团有限公司济南工程分公司  | 
			
			 山东兴联项目管理有限公司  | 
		
| 
			 地 址  | 
			
			 山东省济南市高新区新泺大街1666号三庆齐盛广场2号楼  | 
			
			 济南市历下区工业南路100号三庆枫润大厦A座  | 
		
| 
			 联 系 人  | 
			
			 肖工  | 
			
			 温女士  | 
		
| 
			 联系电话  | 
			
			 15315311255  | 
			
			 0531-67871600/13853171206  | 
		
| 
			 联系邮箱  | 
			
			 /  | 
			
			 sdxlxgb@163.com  |