您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

氢能高速及零碳服务区关键技术集成与示范高密服务区加氢站综合利用项目-碱性电解水制氢材料采购项目中标候选人公示

公示开始时间:2023-08-12,公示结束时间:2023-08-14。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

供货期(天)

投标报价

得分

1

厚普清洁能源(集团)股份有限公司

120

4750000

98.64

2

江苏国富氢能技术装备股份有限公司

120

4687800

95.78

3

中石化石油机械股份有限公司

120

4750000

90.38

二、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

山东滨华氢能源有限公司

提供的近三年(2020年-2022年度)财务报告中缺少财务情况说明书,违反招标文件第三章“评标办法”第 2.1.2资格评审标准中的财务要求:“符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定”

三、提出异议的渠道和方式

http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2023-0324

四、其他

五、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

山东高速服务开发集团有限公司

/

地 址

山东省济南市历下区经十路13866号中润世纪财富中心5号楼15楼

/

联 系 人

李工

/

联系电话

15069160335

/

联系邮箱

/

/

上一篇山东中烟工业有限责任公司2023年度质量检测仪器采购项目(电子招投标) 中标候选人公示 下一篇氢能高速及零碳服务区关键技术集成与示范高密服务区加氢站综合利用项目-高密服务区氢燃料电池材料采购项目中标候选人公示