您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速鲁南物流发展有限公司塑料托盘采购中标候选人公示

公示开始时间:2022-04-22,公示结束时间:2022-04-25。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

供货期(天)

投标报价

得分

1

浙江鑫鼎塑业股份有限公司

365

2670000

/

2

山东中浩塑料制品有限公司

365

2791000

/

3

山东力扬塑业有限公司

365

2830000

/

二、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

上海鑫鹏塑料制品有限公司

近三年平均资产负债率高于80%

苏州辰安塑业有限公司

未付经审计的财务报告

佛山市鹏威塑胶制品有限公司

未付经审计的财务报告

三、提出异议的渠道和方式

http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2022-0145

四、其他

/

五、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

山东高速鲁南物流发展有限公司

/

地 址

山东省临沂市高新区

/

联 系 人

高健民

/

联系电话

17865187650

/

联系邮箱

lunanwuliufazhan@sina.com

/

上一篇山东高速交通建设集团股份有限公司桥梁隧道公司PLC多点同步顶升液压系统招标采购项目中标候选人公示 下一篇山东高速路桥集团股份有限公司护栏板、镀锌生产线等设备招标采购(二次招标)中标候选人公示