您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速人才发展院学术报告厅装修 工程施工中标候选人公示

公示开始时间:2021-10-23,公示结束时间:2021-10-25。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

工期(天)

投标报价

得分

1

山东高速齐鲁建设集团有限公司

30

24825294.39

97.46

2

万得福实业集团有限公司

30

24918960.11

94.24

3

深圳长城装饰集团有限公司

30

24612218.53

93.99

二、中标候选人承诺人员

标段

单位名称

项目负责人姓名

证书及编号

山东高速齐鲁建设集团有限公司

王德坤

鲁137202103278

万得福实业集团有限公司

王志伟

鲁137161717829

深圳长城装饰集团有限公司

王黎霞

粤144060914273

三、中标候选人业绩

标段

单位名称

项目名称

山东高速齐鲁建设集团有限公司

山东省路桥集团有限公司办公楼提升改造(装饰装修)工程施工、齐鲁交通服务区提升改造工程(四期)G25长深高速临朐等10对服务区(停车区)提升改造配套项目(精装修)一标段、齐鲁交通服务开发集团有限公司齐河服务区提升改造工程项目施工

万得福实业集团有限公司

印象济南婚庆项目装饰装修改造工程施工工程(二标段)、浪潮科技园S02科研楼项目装饰工程

深圳长城装饰集团有限公司

无锡锡商银行总行办公楼装修工程、中山大学附属第八医院(深圳福田)核酸检测实验室建设工程

四、否决投标情况

标段

单位名称

否决投标原因

山东慧力建设集团有限公司

内容未按规定填写,造价人员章为山东大山建设项目管理咨询有限公司与投标单位名称不符。且未找到授权或委托合同等有效证明资料。

山东正晨科技股份有限公司

未按招标文件要求的格式签字盖造价员专用章

五、提出异议的渠道和方式

http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2021-0469

六、其他

/

七、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

山东省三益工程建设监理有限公司

/

地 址

济南市历下区解放路13号

/

联 系 人

王栋

/

联系电话

18706387336

/

联系邮箱

sdsyzb01@163.com

/

上一篇山东高速临空综合保税物流园项目变配电设备采购及安装工程中标候选人公示 下一篇山东水总有限公司平邑县城乡供水一体化建设项目管网施工四标段输水管道工程劳务公开竞争性选拔中标候选人公示