您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

东营理想之城二号地块电力配套工程中标候选人公示

公示开始时间:2021-04-22,公示结束时间:2021-04-24。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

投标报价

(元)

得分

工期(天)

标段1

1

山东省环能设计院股份有限公司

14834019.65

98.15

53

2

东营浩辰建设工程有限公司

15152508.16

93.82

53

3

山东兴佳电力工程有限公司

15471500

89.48

53

二、否决投标情况

标段

投标人名称

否决依据

标段1

山东嘉宇建设工程有限公司

投标文件封面、投标函、投标函附录无签字,不符合“投标人须知”第3.7.3项规定。

山东申奥电气有限公司

未附营业执照、资质证书及安全生产许可证,项目经理无有效业绩,不符合“投标人须知”前附表附录1 资格审查条件(资质最低要求)的要求。

山东联合电力产业发展有限公司

未取得国网山东省电力公司东营市东营区供电公司安全监督质量部出具的诚信证明,不符合“投标人须知”前附表附录6资格审查条件(其他要求)的要求。

山东经天电力工程有限公司

仅提供项目经理2021年3月份的社保缴费证明,不符合“投标人须知”前附表附录4 资格审查条件(人员最低要求)的要求。

东营方大电力工程有限责任公司

项目经理无有效业绩,不符合“投标人须知”前附表附录4 资格审查条件(人员最低要求)的要求。

山东华岳电力技术有限公司

未提供有效的企业业绩和项目经理业绩,不符合“投标人须知”附录3 资格审查条件(业绩最低要求)和附录4 资格审查条件(人员最低要求)的要求。

山东五洲电气股份有限公司

未取得国网山东省电力公司东营市东营区供电公司安全监督质量部出具的诚信证明,不符合“投标人须知”前附表附录6资格审查条件(其他要求)的要求。

三、提出异议的渠道和方式

http://60.208.119.120:8080/bidding/#/bidder/question/SDGS-2021-0102

四、其他

/

五、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

山东高速绿城置业投资有限公司

/

地 址

山东省东营市东营区理想之城玉兰花园1#楼101号商铺二楼

/

联 系 人

权先生

/

联系电话

05468170085/13176605261

/

联系邮箱

sdgslclxzc@163.com

/

上一篇山东高速股份有限公司潍坊运管中心2021-2023年青银高速房建日常维修工程中标候选人公示 下一篇山东高速集团有限公司聊城分公司2021-2022年度小修保养工程施工项目评标结果公示