您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速集团有限公司东营分公司垦利机关办公楼对外租赁项目中标候选人公示

公示开始时间:2021-10-18,公示结束时间:2021-10-20。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

服务期(天)

投标报价

得分

1

东营市东电网络科技有限公司

1095

1550007

63.94

2

山东浩瑞检验检测有限公司

1095

1669500

58.49

二、否决投标情况

标段

投标人名称

否决依据

东营金声文化传媒有限公司

未按招标文件规定签字盖章,未递交投标保证金。违反招标文件评标办法前附表2.1.1形式评审与响应性评审标准。

三、提出异议的渠道和方式

http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2021-0535

四、其他

/

五、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

山东高速集团有限公司东营分公司

山东齐鲁电子招标采购服务有限公司

地 址

/

/

联 系 人

杜东

连峰林

联系电话

15564618899

18563508050

联系邮箱

/

/

上一篇 2021年度山东高速集团科技创新项目(信息技术应用研究类、软科学研究类)协作单位选聘中标候选人公示 下一篇沾化至临淄公路工程等项目2021年度科研协作单位招标项目中标候选人公示