您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东大莱龙铁路有限责任公司劳务派遣服务项目流标公告

公示开始时间:2023-05-16,公示结束时间:2023-05-18。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

服务期(天)

投标报价

(元)

得分

/

二、中标候选人业绩

标段

单位名称

项目名称

/

三、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

山东达尔人力资源有限公司

投标文件未提供基本账户证明材料。 招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准:“(1)投标人具备有效的营业执照、资质证书(如有)和基本账户证明。”

山东齐鲁社会保障服务有限公司

提供的其中1名辅警人员年龄超过35周岁。招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准:“(6)投标人的人员要求符合招标文件规定。”

四、提出异议的渠道和方式

http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2023-0143

五、其他

经评标委员会评审,因仅剩1份投标文件通过初步评审,不再继续后续评审,项目作流标处理。

六、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

山东大莱龙铁路有限责任公司

/

地 址

山东省招远市滨海科技产业园金海大道992号

/

联 系 人

王聪

/

联系电话

18615009599

/

联系邮箱

12926029@qq.com

/

上一篇山东高速河南发展有限公司2023年高速公路机电系统设备维护维修服务项目中标候选人公示 下一篇山东高速集团有限公司品牌体系构建及品牌价值提升工程评标结果公示