您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速云南发展有限公司2021年锁蒙高速公路(蒙自段)户外广告牌租赁项目中标候选人公示

公示开始时间:2021-11-25,公示结束时间:2021-11-27。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

服务期(天)

投标报价

得分

1

红河州今通广告有限公司

1825

3933300

/

2

红河州欣泰商贸有限公司

1825

3885000

/

3

红河州彩云文化传播有限公司

1825

3868000

/

二、否决投标情况

标段

投标人名称

否决依据

云南基石广告有限责任公司

业绩不满足招标文件要求

云南问鼎广告有限公司

信誉不满足招标文件要求

云南逐一广告传媒有限公司

未按时提交投标保证金

三、提出异议的渠道和方式

http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2021-0601

四、其他

五、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

山东高速云南发展有限公司

/

地 址

云南省昆明市官渡区彩云北路5001号(山东高速云南发展有限公司)

/

联 系 人

席利飞

/

联系电话

18600513212

/

联系邮箱

/

/

上一篇京台高速公路济南至泰安段改扩建工程项目机电工程施工监理中标候选人公示 下一篇山东省交通规划设计院集团有限公司2021年度科技项目协作单位选聘(二期)中标候选人公示