您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

东营至青州高速公路改扩建工程集成施工一标段设备采购(二次招标)成交候选人公示

东营至青州高速公路改扩建工程集成施工一标段设备采购(二次招标)成交候选人公示

公示开始时间:2023-10-13,公示结束时间:2023-10-15

一、成交候选人

包件

成交候选人排序

成交候选人名称

交货期(日历天)

报价(元)

1

济南信诺灯饰有限公司

45

7241880

2

山东华辰交通科技有限公司

45

7294110

3

山东亮都能源科技有限公司

45

7312595

二、否决投标情况

包件

供应商名称

否决投标依据和原因

山东省公路桥梁建设集团有限公司

存在的问题未按履约询比文件规定提交报价函和调整不平衡报价的承诺函。履约询比文件规定3.5.1响应文件应按履约询比文件规定格式进行编写,如有必要,可以增加附页、扩展表格,作为响应文件的组成部分违反的条款2.1.1/2.1.3 形式评审与响应性评审标准“响应文件格式:符合履约询比文件给定格式要求,实质性内容齐全”。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2023-3751-2)提出异议。

四、其他

/

五、联系方式

采购

代理机构

山东奥邦交通设施工程有限公司

山东齐鲁电子招标采购服务有限公司

济南市历城区旅游路11777号智能交通产业园

济南高新区天辰路2177号联合财富广场2号楼

老师

吕老师

联系电话

13153193345

0531-68975773

联系邮箱

xxgssdab@163.com

qlebid@163.com

上一篇东昌路绿色低碳改造项目二期亮化工程采购成交候选人公示 下一篇山东省高速养护集团有限公司071四公司2023年养护专项工程GFKG泸渝段护栏改造提升工程劳务竞争性谈判成交候选人公示