山东高速科创投资集团有限公司光伏充电站材料采购项目
公示开始时间:2025-12-18,公示结束时间:2025-12-20。
一、成交候选人
|
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
供货期(天) |
报价(元) |
得分 |
|
/ |
|||||
二、成交候选人承诺人员
|
标段 |
单位名称 |
人员名称 |
姓名 |
证书名称和编号 |
个人业绩 |
|
/ |
|||||
三、否决投标情况
|
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
|
二 |
阳谷领航电缆有限公司 |
未提供配电设备有效授权 |
|
浙江五丰电缆有限公司 |
未提供配电设备有效授权 |
|
|
威都能源科技有限公司 |
电缆材料不符合品牌要求,未提供电缆材料有效授权 |
|
|
山东汇宏新材料有限公司 |
未提供电缆材料有效授权,未提供有效业绩 |
|
|
山东山科数字科技有限公司 |
未提供有效配电设备、电缆材料有效授权 |
四、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-4745)提出异议。
五、其他
满足资格条件供应商不足3家,本项目流标。
六、联系方式
|
|
采购人 |
代理机构 |
|
单 位 |
山东高速科创投资集团有限公司 |
/ |
|
地 址 |
/ |
/ |
|
联 系 人 |
陈鸿沛 |
/ |
|
联系电话 |
19853119955 |
/ |
|
联系邮箱 |
/ |
/ |