山东高速轨道交通集团有限公司济南工程分公司坪岚线、临港线电力设备设施维修工程专业分包项目流标公示
公示开始时间:2025-12-25,公示结束时间:2025-12-27。
一、成交候选人
|
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
工期(天) |
报价(元) |
得分 |
|
/ |
|||||
二、成交候选人承诺人员
|
标段 |
单位名称 |
人员名称 |
姓名 |
证书名称和编号 |
个人业绩 |
|
/ |
|||||
三、成交候选人业绩
|
合同段 |
供应商名称 |
项目名称 |
|
/ |
||
四、否决投标情况
|
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
|
一 |
盛鸿建设发展有限公司 |
该供应商响应文件所附项目经理业绩未体现其电力工程施工或铁路供电设备运营维护项目经理或副经理或项目负责人任职经历,所附具备有效高压电工证及低压电工证复印件的维修技术人员不足6人,违反了谈判采购文件第四章谈判与评审办法评审办法前附表2.1.2资格评审“人员要求符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”,故否决该供应商响应文件。 |
五、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-4808)提出异议。
六、其他
经谈判小组评审,满足采购文件要求的有效供应商数量不足3个,评审小组一致认定不具有竞争性,本项目流标。
七、联系方式
|
|
招标人 |
代理机构 |
|
单 位 |
山东高速轨道交通集团有限公司济南工程分公司 |
/ |
|
地 址 |
山东省济南市高新区新泺大街1666号三庆齐盛广场2号楼 |
/ |
|
联 系 人 |
刘淑群 |
/ |
|
联系电话 |
15905310178 |
/ |
|
联系邮箱 |
jngcfgs2025@163.com |
/ |