您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东水总有限公司第三分公司龙窝灌区渡槽工程劳务分包公开竞争性选拔流标公示

一、采购人:山东水总有限公司

二、采购项目名称:山东水总有限公司第三分公司龙窝灌区渡槽工程劳务分包公开竞争性选拔

三、采购项目编号:SDGS-LY-2025-4049

四、公示期限:2025年116——2025年118

五、否决情况

包件

排序

否决供应商名称

否决原因

1

1

山东宏祥建筑工程有限公司

响应性文件法定代表人身份证明中法定代表人未签字,不满足采购文件要求。

六、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/ SDGS-LY-2025-4049提出异议。

七、其他

无。

八、联系方式

购 人:山东水总有限公司

址:山东省济南市历下区和平路35号

邮政编码:250000

系 人: 郭经理

联系电话:15376505832

上一篇山东水总有限公司2024年武城县武城镇、老城镇、李家户镇2.5万亩高标准农田建设项目一标段临时道路工程成套设备租赁履约采购 下一篇山东水总有限公司第三分公司沂水县岜山橡胶坝坝袋及附属设施改造项目劳务分包公开竞争性选拔流标公示