您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速轨道交通集团有限公司济南工程分公司大莱龙线路基加固劳务分包项目流标公示

山东高速轨道交通集团有限公司济南工程分公司大莱龙线路基加固劳务分包项目流标公示

公示开始时间: 2025年115日,公示结束时间:2025年117日。

一、成交候选人

标段

成交候选人排序

成交候选人名称

工期(日历天)

报价

备注

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

烟台运鹏市政工程有限公司

该供应商响应文件中签字均非法人签字,且并未提供授权委托书不符合采购文件第二章“供应商须知”第3.5.5款规定。“响应文件制作的其他要求”“1.供应商应按照第六章响应文件格式中规定的格式、内容填报资格审查资料,并按要求提供相关证件及证明材料。”第谈判与评审办法2.1.1款规定。“法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书”“法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合谈判采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章”

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-4096)提出异议。

四、其他

经评审,满足采购文件要求的有效供应商数量不足3个,评审小组一致认定不具有竞争性,本项目流标。

五、联系方式

采购

代理机构

山东鲁道建设工程有限公司

/

山东省济南市高新区新泺大街1666号三庆齐盛广场2号楼

/

马工

/

联系电话

15288870607

/

联系邮箱

ldxmb2022@163.com

/

上一篇山东高速轨道交通集团有限公司济南工程分公司寿光西站运输组织集中控制系统电务专业分包项目流标公示 下一篇山东省第二水利工程局有限公司德州市漳卫河分洪工程(头屯干渠、沙杨河)施工(七标段)劳务分包履约采购谈判流标公示