滨州交发山东省滨州公路工程有限公司山东高速鲁北智慧养护基地临建工程劳务谈判采购
公示时间:2025年6月20日-2025年6日22日
一、成交候选人
| 标段名称 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 工期(天) | 报价 (元) | 综合得分 | 
| / | |||||
二、否决投标情况
| 标段名称 | 供应商名称 | 否决依据和原因 | 
| 梁场临建工程 | 山东春航交通工程有限公司 | 未附2023年与2024年财务附表。违反采购文件3.5.1项规定:报价人应按照“报价文件格式”中规定的格式、内容填报资格审查资料,并按要求提供相关证件及证明材料,以证明满足本章第1.4款规定的资质、业绩、财务、人员、信誉等要求。 | 
| 山东滕越建筑工程有限公司 | 未附2023年与2024年财务附表,24年财务报表总资产小于流动资产。违反采购文件3.5.1项规定:报价人应按照“报价文件格式”中规定的格式、内容填报资格审查资料,并按要求提供相关证件及证明材料,以证明满足本章第1.4款规定的资质、业绩、财务、人员、信誉等要求。 | 
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-2321)提出异议。
四、其他
经评审,本项目通过初步评审的单位不足3家,项目流标。
五、联系方式
| 
 | 采购人 | 采购人代理机构 | 
| 单位 | 山东省滨州公路工程有限公司 | 
 | 
| 地址 | 山东省滨州市滨城区黄河五路259号 | 
 | 
| 联系人 | 张钊 | 
 | 
| 联系电话 | 17854390789 | 
 | 
| 联系邮箱 | bzglcgzx@163.com | 
 | 
 
		 
			