山东高速服务开发集团有限公司建立服务区自动售货机供应商品牌库项目流标公示
公示开始时间:2025-12-18,公示结束时间:2025-12-20。
一、成交候选人
|
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(年) |
得分 |
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
二、否决投标情况
|
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
|
标段一 |
掌中宝(山东)商业集团有限公司 |
业绩证明材料不符合谈判采购文件要求,违反谈判采购文件第四章“谈判与评审办法”第 2.1.2资格评审中的业绩要求:“符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定。” |
|
标段一 |
山东壹朵云数据有限公司 |
未提供生产厂家出具的授权委托书,违反谈判采购文件第四章“谈判与评审办法”第 2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准中的响应文件格式:“符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全。” |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-4438)提出异议。
四、其他
因通过初步评审的供应商家数不符合《山东高速服务开发集团有限公司服务区招商管理办法(试行)》的规定,本项目流标。
五、联系方式
|
|
采购人 |
代理机构 |
|
单 位 |
山东高速服务开发集团有限公司 |
/ |
|
地 址 |
山东省济南市历下区经十路13866号高速时代中心 |
/ |
|
联 系 人 |
祝老师、陈老师 |
/ |
|
联系电话 |
0531-81937028、0531-68972252 |
/ |
|
联系邮箱 |
/ |
/ |