您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

毅康科技高陵项目2025年度中水外运服务(二次采购)流标公告

公示开始时间:2025-09-06,公示结束时间:2025-09-08。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

西安市高陵区顺鑫建材经销部

响应文件中法定代表人或其委托代理人处未按询比采购文件规定签字或盖章;询比采购文件第二章供应商须知第3.7.4(2)条规定:第六章“响应文件格式”中要求盖章的地方,供应商应盖章后上传扫描件,或使用电子印章。需要签字的地方,供应商应签字后上传扫描件。不符合询比采购文件第三章“评审办法”第2.1.1形式评审标准中响应文件签署要求:响应文件签字盖章符合询比采购文件规定。

陕西志远晟宏工程建设有限公司

响应文件中法定代表人或其委托代理人处未按询比采购文件规定签字或盖章;询比采购文件第二章供应商须知第3.7.4(2)条规定:第六章“响应文件格式”中要求盖章的地方,供应商应盖章后上传扫描件,或使用电子印章。需要签字的地方,供应商应签字后上传扫描件。不符合询比采购文件第三章“评审办法”第2.1.1形式评审标准中响应文件签署要求:响应文件签字盖章符合询比采购文件规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0672-2)提出异议

四、其他

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

毅康科技有限公司

/

地 址

山东省烟台市开发区长江路123号毅康环保产业园

/

联 系 人

于先生

/

联系电话

19963662587

/

联系邮箱

/

/

上一篇山东水总有限公司第六分公司乌溪江引水工程灌区(衢州片)“十四五”续建配套与现代化改造工程Ⅶ标保险谈判采购流标公示 下一篇山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处机车检修设备大修项目流标公示