您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速至臻策划咨询有限公司培训教育辅助服务项目供应商库流标公示

公示开始时间:2025-06-14,公示结束时间:2025-06-16。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东领慧企业管理咨询有限公司

负责人社保证明不符合要求

山东人才发展集团教育咨询有限公司

未提供营业执照

山东赋创企业管理咨询有限公司

负责人社保证明不符合要求

西安创思博人力资源管理有限公司

负责人社保证明不符合要求

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0542)提出异议

四、其他

经评审,本项目通过初步评审的单位只有2家,谈判小组一致认为不具有竞争性,不再继续评审,本项目作流标处理。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速至臻策划咨询有限公司

山东正信招标有限责任公司

地 址

济南市历下区经十路13866号 高速时代中心7层

山东省聊城市开发区东昌路159号

联 系 人

王老师

韩学良/肖明坤

联系电话

15866611056

15954585257/16606356351

联系邮箱

/

/

上一篇:没有了 下一篇毅康科技宜宾危废项目危废经营许可证申领服务流标公告