您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东大莱龙铁路有限责任公司机械设备、K车租赁项目(二次采购)流标公示

公示开始时间:2025-06-03,公示结束时间:2025-06-05。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东星屹铁路工程有限公司

不满足采购文件“第四章谈判与评审办法 第3.3最后报价3.3.3在采购内容不做实质性变更及重大调整的前提下,供应商下轮报价不得高于上一轮报价,否则其各轮次报价(作为响应文件的一部分)将与其递交的响应文件一并按无效响应文件处理,谈判小组应否决该供应商所递交的响应文件。”的规定,予以否决。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0187-2)提出异议

四、其他

根据采购文件第二章供应商须知第8.1条之规定,经谈判小组评审,评审小组一致认定不具有竞争性,本次采购中止。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东大莱龙铁路有限责任公司

/

地 址

山东省招远市滨海科技产业园金海大道992号

/

联 系 人

崔先生

/

联系电话

0535-3077181;13385354359

/

联系邮箱

1986703913@qq.com

/

上一篇大渡河沙湾水上特色旅游航道工程勘察设计(初步设计阶段)及相关专题项目环境影响评价专项技术服务项目流标公示 下一篇山东大莱龙铁路有限责任公司机械设备、K车租赁项目流标公示