您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速路桥集团股份有限公司锚具、伸缩缝(2025年第五批次)集中采购成交候选人公示

公示开始时间:2025-12-23,公示结束时间:2025-12-25。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(

备注

1

河南红桥锚机有限公司

/

1305614

2

安徽金星预应力工程技术有限公司

/

1565621.8

3

衡水长江预应力有限公司

/

1633531.4

二、成交候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

/

三、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

开封市中泉锚具有限公司

未按采购文件要求递交保证金保函原件,响应性评审不合格。

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-4739)提出异议

五、其他

/

六、联系方式

采购人

代理机构

单 位

山东高速路桥集团股份有限公司采购中心

/

地 址

山东省济南市历下区经十路14677号

/

联 系 人

王先生

/

联系电话

18553463310

/

联系邮箱

/

/

上一篇齐鲁高速(山东)能源科技有限公司风电混合塔筒管片生产用水泥、河砂、机制砂、碎石、高性能掺合料、硅灰、微珠、外加剂增补入围供应商框架协议谈判采购入围候选人公示 下一篇山东杰瑞数智科技有限公司高商一标防火材料采购成交候选人公示