山东高速惠泰新能源发展有限公司2025年一期储能系统采购成交候选人公示
公示开始时间:2025-11-04,公示结束时间:2025-11-06。
一、成交候选人
| 
			 合同段  | 
			
			 成交候选人排序  | 
			
			 成交候选人名称  | 
			
			 供货期(天)  | 
			
			 最后报价(元/wh)  | 
			
			 得分  | 
		
| 
			 一  | 
			
			 1  | 
			
			 深圳英飞源技术有限公司  | 
			
			 30  | 
			
			 0.539352535  | 
			
			 /  | 
		
| 
			 2  | 
			
			 天津瑞源电气有限公司  | 
			
			 30  | 
			
			 0.558  | 
			
			 /  | 
		|
| 
			 3  | 
			
			 南京南瑞继保工程技术有限公司  | 
			
			 30  | 
			
			 0.588  | 
			
			 /  | 
		
二、成交候选人承诺人员
| 
			 标段  | 
			
			 单位名称  | 
			
			 人员名称  | 
			
			 姓名  | 
			
			 证书名称和编号  | 
			
			 个人业绩  | 
		
| 
			 /  | 
		|||||
三、否决投标情况
| 
			 合同段  | 
			
			 供应商名称  | 
			
			 否决依据和原因  | 
		
| 
			 一  | 
			
			 亿恩新动力科技(山东)有限公司  | 
			
			 响应文件中未提供PCS自主研发及生产能力的证明材料,不满足谈判采购文件第二章供应商须知“附录1资格审查条件(资质资格最低要求)”的要求。  | 
		
四、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-3817)提出异议。
五、其他
无
六、联系方式
| 
			 
  | 
			
			 采购人  | 
			
			 代理机构  | 
		
| 
			 单 位  | 
			
			 山东高速惠泰新能源发展有限公司  | 
			
			 海逸恒安项目管理有限公司  | 
		
| 
			 地 址  | 
			
			 济南市历下区经十路9999号黄金时代D座  | 
			
			 济南市历下区华润置地广场A5-6号楼27层  | 
		
| 
			 联 系 人  | 
			
			 何志豪、陈冠中  | 
			
			 张加太、李世孟  | 
		
| 
			 联系电话  | 
			
			 0531-68971853  | 
			
			 17660445981、13375366488  | 
		
| 
			 联系邮箱  | 
			
			 /  | 
			
			 /  |