您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速路桥集团股份有限公司混凝土预制方桩公开采购成交候选人公示

公示开始时间:2025-10-23,公示结束时间:2025-10-25。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(

得分

1

滨州广轩建筑材料有限公司

/

12580000

/

二、成交候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

/

三、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东建勘集团有限公司

山东建勘集团有限公司非材料生产商,采购公告要求为具有独立法人资格的材料生产商,不符合采购公告3.1项资质资格要求;报价材料品牌为万森牌,所附合同不显示材料品牌且非销售业绩,亦未附相关发票,不符合采购公告3.1项业绩要求,资格评审不合格。

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-3923)提出异议

五、其他

/

六、联系方式

采购人

代理机构

单 位

山东高速路桥集团股份有限公司采购中心

/

地 址

/

/

联 系 人

孙女士

/

联系电话

18660131690

/

联系邮箱

/

/

上一篇山东高速(威海)国际贸易有限公司1016环保型融雪剂采购项目 成交候选人公示 下一篇四川新隆环能工程建设有限公司交安材料竞争性谈判采购成交候选人公示