您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东水总第五分公司混凝土采购(德州武城利民河项目)成交候选人公示

公示开始时间:2025年7月22日,公示结束时间:2025年7月24日。

一、成交候选人

包件号

排序

投标人名称

不含税总报价(元)

供货期(天)

备注

1

1

武城县正盈新型建材有限公司

9405400.00

371

2

武城华茂新型建材有限公司

9451360.00

371

3

德州繁森新型建材有限公司

9555180.00

371

二、否决情况

包件

否决依据和原因

德州宝信新型建材有限公司:未响应采购文件格式要求。

夏津金固新型建材有限公司:报价函附录等未盖章。

德州宝信新型建材有限公司:未响应采购文件格式要求。

包件二、包件三因有效报价家数不足三家,不满足采购文件要求,故做流标处理

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道

(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/
SDGS-LY-2025-2765)提出异议

四、其他

五、联系方式

采购人

采购代理机构

单位

山东水总有限公司

地址

济南市历下区和平路35号

联系人

杨经理

联系电话

15863722277

联系邮箱

上一篇“车路一体新型干线运输体系研究及关键技术研发”项目自动驾驶线控底盘采购(二次采购)成交候选人公示 下一篇唐山市新能源汽车充电基础设施项目一期工程总承包(EPC)输变电工程专业分包(标段四)材料采购