您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速路桥集团股份有限公司沥青站除尘布袋框架采购(二次采购)成交候选人公示

山东高速路桥集团股份有限公司

沥青站除尘布袋框架采购(二次采购)成交候选人公示

公示开始时间:2025-05-30,公示结束时间:2025-06-01

一、成交候选人

包件

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(元)

得分

1

1

广德辉龙环保科技有限公司

/

3451524

86.46

2

江苏奥凯环境技术有限公司

/

3451524

83.22

3

厦门美达斯环保工业有限公司

/

3451524

82.38

二、否决报价情况

包件

报价人名称

否决报价依据和原因

1

抚顺恒跃工业用布有限公司

第一信封文件中出现第二信封报价,形式评审不合格。

江苏华誉环保集团有限公司

采购文件要求滤料径向拉力大于900N,样品检测报告中滤料径向拉力为860N,产品性能不满足采购文件要求,响应性评审不合格。

江苏水碧天蓝节能环保科技有限公司

样品未附检测报告,采购文件要求样品附检测报告,响应性评审不合格。

安徽省利特环保技术有限公司

采购文件要求质保期两年,报价文件中响应为1年,质保期不满足采购文件要求,响应性评审不合格。

三、提出异议的渠道和方式

http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-1913-1

  • 其他

包件1沥青站除尘布袋排名第二、第名的候选人响应第一名的报价,公示价格为响应后的报价。

五、联系方式

采购

代理机构

山东高速路桥集团股份有限公司采购中心

/

山东省济南市历下区经十路14677号

/

王先生

/

联系电话

18553463310

/

联系邮箱

/

/

上一篇济菏改扩建工程地下一体化泵站及污水处理设备采购项目成交候选人公示 下一篇071山东省高速养护集团有限公司一公司免翼墙护栏过渡段及护栏材料竞谈采购(二次采购)成交候选人公示