山东高速集团有限公司日照分公司食堂原材料采购项目成交候选人公示
公示开始时间:2024-12-26,公示结束时间:2024-12-28。
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
供货期(天) |
报价(%) |
得分 |
一 |
1 |
日照大秦食品有限公司 |
/ |
4 |
97.75 |
2 |
日照市硕然商贸有限公司 |
/ |
1.4 |
90.46 |
|
3 |
日照秉耕商贸有限公司 |
/ |
1.2 |
90.01 |
二、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
一 |
日照康源餐饮服务有限公司 |
响应函、报价表、法定代表人身份证明、财务承诺、无行贿犯罪承诺未加盖单位公章,法定代表人或其委托代理人均未签字或签章,不满足谈判采购文件第二章“供应商须知”3.5.4 电子响应文件制作“(2)第六章“响应文件格式”中要求签字的,电子响应文件中,相关签字页为签字后的扫描件。响应文件格式要求盖章的,可为电子签章,或盖章后的扫描件”的规定,违反第四章“谈判与评审办法 评审办法前附表”2.1.1 2.1.3 形式评审与响应性评审标准“响应文件签署:响应文件签字或盖章符合谈判采购文件规定”条款。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-1351)提出异议。
四、其他
本项目计划服务期:自合同签订之日起1年。
五、联系方式
|
采购人 |
代理机构 |
单 位 |
山东高速集团有限公司日照分公司 |
山东万信项目管理有限公司 |
地 址 |
山东省日照市东港区烟台路3号 |
济南市经十路9777号鲁商国奥城6号楼2403室 |
联 系 人 |
徐晓伟 |
魏欣、王升 |
联系电话 |
13506335937 |
0531-67807482 |
联系邮箱 |
/ |
/ |