山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处铁路石砟采购项目成交候选人公示
公示开始时间: 2024年4月17日,公示结束时间:2024年4月19日。
一、成交候选人
| 
 合同段  | 
 成交候选人排序  | 
 成交候选人名称  | 
 服务期 (天)  | 
 报价 (万元)  | 
 得分  | 
| 
 铁路石砟采购项目  | 
 1  | 
 365  | 
 75.904  | 
 /  | 
|
| 
 2  | 
 365  | 
 83.86  | 
 /  | 
||
| 
 3  | 
 365  | 
 86.54  | 
 /  | 
二、否决情况
| 
 合同段  | 
 供应商名称  | 
 否决投标依据和原因  | 
| 
 铁路石砟采购项目  | 
 烟台双龙铁路工程有限责任公司  | 
 该供应商提供的报价文件中未附厂家产品合格证,不符合采购文件第六章“响应文件格式”第(三)近年完成的类似项目情况表规定。“供应商应根据本谈判文件第二章“供应商须知附表”第1.4.1项的要求在本表后应附应附中标/成交通知书(如有,须体现标的额)、合同协议书(须体现合同签订日期、合同金额和签章完备的合同扫描件)、厂家产品合格证等相关业绩证明材料复印件”,予以否决。  | 
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-0291)提出异议。
四、其他
/
五、联系方式
| 
 
  | 
 采购人  | 
 采购代理机构  | 
| 
 单位  | 
 山东高速轨道交通集团有限公司 益羊铁路管理处  | 
 /  | 
| 
 地址  | 
 山东省寿光市农圣街3819号  | 
 /  | 
| 
 联系人  | 
 智先生  | 
 /  | 
| 
 联系电话  | 
 0536-5856672  | 
 /  | 
| 
 联系邮箱  | 
 962822567@qq.com  | 
 /  | 
| 
 /  |