您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处年度生产生活物资采购项目(二次采购)成交候选人公示

公示开始时间: 2023年11月11日,公示结束时间:2023年11月13日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 供货期(天) 报价(万元) 得分
年度生产生活物资 1 山东喜禾供应链管理有限公司 365 10.98 /
2 潍坊荣信达五金交电有限公司 365 11.48 /
3 山东康荣信息科技有限公司 365 12.6 /
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
年度生产生活物资 山东大洁市清洁用品有限公司 山东大洁市清洁用品有限公司提供的2份业绩合同其中1份未体现本次采购相关内容,不满足第三章评审办法2.1.2款规定“业绩要求,符合第二章“报价人须知”第1.4.1项规定”,予以否决。
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/775350999249457152)提出异议。
四 、其他
/
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处
地 址 山东省寿光市农圣街3819号
联 系 人 智先生 山东省寿光市农圣街3819号
联系电话 0536-5856672
联系邮箱 962822567@qq.com 962822567@qq.com

上一篇山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处机车视频监控材料采购项目成交候选人公示 下一篇山东高速集团融媒体演播室设备采购及安装项目成交候选人公示