山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处工务材料采购项目(三次采购)成交候选人公示
公示开始时间: 2023年10月27日,公示结束时间:2023年10月29日。
一、成交候选人
| 合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 供货期(天) | 报价(万元) | 得分 |
| 岚山管理处工务材料采购项目工务机械配件采购合同段 | 1 | 河北锦联机械配件有限公司 | 365 | 19.3 | / |
| 2 | 巨鹿县宇航机械设备有限公司 | 365 | 19.4 | / |
二、否决情况
| 合同段 | 供应商名称 | 否决投标依据和原因 |
| 岚山管理处工务材料采购项目工务机械配件采购合同段 | 河南鸿珏铁路实业有限公司 | 供应商递交的响应文件中报价清单的部分单价超过采购文件规定的最高限价单价。违反采购文件第三章评审办法“评审办法前附表”第2.1.1条款“形式评审与响应性评审标准:响应报价:符合第二章'供应商须知'第3.2款规定。” |
| 岚山管理处工务材料采购项目工务线上料采购合同段 | 铁兵(山东)轨道装备销售有限公司 | 供应商递交的响应文件中法定代表人身份证明及报价保证金页面格式与采购文件规定的格式不符。违反采购文件第三章评审办法--评审办法前附表2.1.1“形式评审与响应性评审标准‘响应文件格式':符合采购文件给定格式要求,实质性内容齐全”。 |
三
、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/769724507500974080)提出异议。
四
、其他
无
五
、联系方式
| 采购人 | 采购代理机构 | |
| 单 位 | 山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处 | |
| 地 址 | 山东省日照市岚山区岚山东路1号坪岚铁路 | |
| 联 系 人 | 韩先生 | |
| 联系电话 | 0633-3978169 | |
| 联系邮箱 | lsglcqgb@163.com |