您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

科研楼大堂旋转门更换项目成交候选人公示

公示开始时间: 2023年10月20日,公示结束时间:2023年10月22日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 供货期(天) 报价(万元) 得分
科研楼大堂旋转门更换项目 1 中升(天津)科技有限公司 32 36.5 94.71
2 河南双兴自动门销售有限公司 27 32 89.80
3 北京宝盾门业技术有限公司 32 48.5681 84.57
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
科研楼大堂旋转门更换项目 青岛美亚宝盾自动门技术有限公司 经过谈判小组认真校核,青岛美亚宝盾自动门技术有限公司响应文件中提供的授权委托书法定代表人(单位负责人)未签字,不符合谈判文件第三章“谈判与评审办法”第2.1.1形式评审标准中响应文件签署要求。
科研楼大堂旋转门更换项目 北京枫世华行装饰有限公司 经过谈判小组认真校核,北京枫世华行装饰有限公司响应文件中签字处使用的签名章,不符合谈判文件第三章“谈判与评审办法”第2.1.1形式评审标准中响应文件签署要求。
科研楼大堂旋转门更换项目 青岛门道建筑科技有限公司 经过谈判小组认真校核,青岛门道建筑科技有限公司响应文件中提供的授权委托书法定代表人(单位负责人)未签字,不符合谈判文件第三章“谈判与评审办法”第2.1.1形式评审标准中响应文件签署要求。
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/767225975493758976)提出异议。
四 、其他
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 山东高速实业发展有限公司
地 址 济南市历下区奥体中路5006号
联 系 人 郑经理
联系电话 0531-89260178
联系邮箱 52613463@qq.com QQ

上一篇山东高速铁建装备有限公司混凝土、小型构件制造相关设备采购项目成交候选人公示 下一篇山东高速智能网联高速公路测试基地园区建设及改造设计施工总承包项目—隧道所综合楼家具及健身器材采购成交候选人公示