山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处工务材料采购项目(二次采购)成交候选人公示
公示开始时间: 2023年10月13日,公示结束时间:2023年10月15日。
一、成交候选人
| 合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 供货期(天) | 报价(万元) | 得分 |
| 岚山管理处工务材料采购项目工务探伤耗材采购合同段 | 1 | 山东金圣泰投资有限公司 | 365 | 2.428 | / |
| 2 | 山东国益机电设备有限公司 | 365 | 2.439 | / | |
| 岚山管理处工务材料采购项目工务养护机械采购合同段 | 1 | 山东金圣泰投资有限公司 | 365 | 11.17 | / |
| 2 | 山东国益机电设备有限公司 | 365 | 11.612 | / |
二、否决情况
| 合同段 | 供应商名称 | 否决投标依据和原因 |
| 岚山管理处工务材料采购项目工务养护机械采购合同段 | 河南鸿珏铁路实业有限公司 | 1.供应商响应文件中报价函的供货期为30天,未响应本项目规定的365天供货日期;违反第二章 供应商须知 (一)供应商须知前附表1.3.2条款“供货期:自签订合同起 1 年”要求。 2.供应商响应文件中法定代表人身份证明缺少法定代表人签字。违反第三章评审办法--评审办法前附表2.1.1“形式评审与响应性评审标准:有法定代表人或其委托代理人签字或加盖单位章”要求。 |
三
、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/764768842621784064)提出异议。
四
、其他
无
五
、联系方式
| 采购人 | 采购代理机构 | |
| 单 位 | 山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处 | |
| 地 址 | 山东省日照市岚山区岚山东路1号 | |
| 联 系 人 | 韩先生 | |
| 联系电话 | 0633-3978169 | |
| 联系邮箱 | lsglcqgb@163.com |