您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东大莱龙铁路有限责任公司变配电专业工器具及材料采购项目(二次招标)成交候选人公示

公示开始时间:2023-09-26,公示结束时间:2023-09-28。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(

得分

1

潍坊昕恒信息技术有限公司

365

2058000

/

2

保定市给力电气设备科技有限公司

365

2075800

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

昌邑市海能电气设备有限公司

报价清单中手动隔开辅助开关单价报价超过最高限价单价,不满足第四章谈判与评审办法2.1.1和2.1.3形式评审与响应性评审“(5)响应报价:符合第二章“供应商须知”第3.2款规定”的要求。

济南勰诚铁路设备有限公司

提供的合同协议书未体现合同签订日期,不满足第四章谈判与评审办法2.1.2资格评审“(3)业绩要求:符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”的要求。

山东雷纳新材料科技有限公司

提供的企业业绩不符合谈判采购文件业绩要求,不满足第四章谈判与评审办法2.1.2资格评审“(3)业绩要求:符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”的要求。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2023-0387-2)提出异议

四、其他

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

山东大莱龙铁路有限责任公司

山东同舟工程咨询有限公司

地 址

山东省招远市滨海科技产业园金海大道992号

济南市高新区联合财富广场1号楼

联 系 人

王聪

荆得良

联系电话

18615009599

13165339700

联系邮箱

/

/

上一篇山东高速轨道交通集团有限公司2023年通信维修材料采购项目成交候选人公示 下一篇湖南发展公司华创国际广场写字楼办公家具采购项目成交候选人公示