您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处断轨报警设备采购项目(二次采购)成交候选人公示

公示开始时间: 2023年9月7日,公示结束时间:2023年9月9日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 供货期(天) 报价(万元) 得分
高速轨道交通集团岚山管理处断轨报警设备采购项目 1 昆明耐维科技有限公司 30 14.8 /
2 山西世恒铁路技术有限公司 30 14.95 /
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
高速轨道交通集团岚山管理处断轨报警设备采购项目 南京城铁信息技术有限公司 该供应商提供的响应文件中所附业绩证明资料未体现具体的合同总金额,不满足资格审查条件(业绩最低要求)“供应商近三年(2020年1月1日至报价截止时间,以签订合同日期为准)至少有1项合同金额为15万元及以上的钢轨断轨状态监测设备销售业绩。”
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/751617059573600256)提出异议。
四 、其他
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处
地 址 山东省日照市岚山区岚山东路1号
联 系 人 韩先生
联系电话 0633-3978169
联系邮箱 lsglcqgb@163.com

上一篇山东高速路桥集团股份有限公司带钢纵剪设备招标采购(邀请谈判)成交候选人公示 下一篇山东高速日照建设有限公司水泥路肩板采购项目成交候选人公示