山东东方路桥建设有限公司文双高速一标钢模板采购成交候选人公示
公示开始时间: 2023年7月27日,公示结束时间:2023年7月29日。
一、成交候选人
| 合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 供货期(天) | 报价(万元) | 得分 |
| 模板采购 | 1 | 山东创诚路桥工程机械有限公司 | 收到订货通知后20日内交货 | 319.289 | / |
| 2 | 山东圣润机械有限公司 | 收到订货通知后20日内交货 | 344.931 | / | |
| 3 | 山东润宇模板有限公司 | 收到订货通知后20日内交货 | 359.015 | / | |
| 模板改造及新购 | 1 | 山东圣润机械有限公司 | 收到订货通知后20日内交货 | 339.49 | / |
| 2 | 山东创诚路桥工程机械有限公司 | 收到订货通知后20日内交货 | 342.757 | / | |
| 3 | 山东国辰重工有限公司 | 收到订货通知后20日内交货 | 348.552 | / |
二
、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/736772393313374208)提出异议。
三
、其他
否决情况:包件一:淄博鑫正钢模板有限公司响应报价不符合第二章“供应商须知”第3.2.2款规定;山东德弘重工科技有限公司未提供股权穿透图不符合谈判文件格式要求,响应报价不符合第二章“供应商须知”第3.2.2款规定;
包件二:山东天元钢桥梁工程有限公司交货期不符合第二章“供应商须知”第1.3.2款规定,未附2022年财务报表,不符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定。
四
、联系方式
| 采购人 | 采购代理机构 | |
| 单 位 | 文双一标 | |
| 地 址 | 山东省临沂市通达路4号 | |
| 联 系 人 | 李先生 | |
| 联系电话 | 15675555592 | |
| 联系邮箱 | dflqjlb@163.com |