山东高速轨道交通集团有限公司2023年度劳动防护用品采购项目成交候选人公示
公示开始时间: 2023年7月27日,公示结束时间:2023年7月29日。
一、成交候选人
| 合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 供货期(天) | 报价(万元) | 得分 |
| 轨道交通集团2023年劳动防护用品采购项目 | 1 | 日照市绿汀服饰有限公司 | 365 | 85.96436 | / |
| 2 | 济南华铁络通服装有限公司 | 365 | 92.227 | / | |
| 3 | 山东宏昌标志服有限公司 | 365 | 94.235 | / |
二、否决情况
| 合同段 | 供应商名称 | 否决投标依据和原因 |
| 轨道交通集团2023年劳动防护用品采购项目 | 天津鑫方盛电子商务有限公司 | 该供应商未提供有效的劳动防护用品(需含衣服类)供货业绩。 |
| 轨道交通集团2023年劳动防护用品采购项目 | 青州市润格商贸有限公司 | 给按照报价文件要求填写报价清单的技术参数。 |
| 轨道交通集团2023年劳动防护用品采购项目 | 沈阳市蓝悦依衣商贸有限公司 | 该供应商未提供有效的劳动防护用品(需含衣服类)供货业绩。 |
三
、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/736439163284492288)提出异议。
四
、其他
无。
五
、联系方式
| 采购人 | 采购代理机构 | |
| 单 位 | 山东大莱龙铁路有限责任公司 | / |
| 地 址 | 山东省招远市滨海科技产业园金海大道992号 | / |
| 联 系 人 | 王聪 | / |
| 联系电话 | 18615009599 | / |
| 联系邮箱 | 12926029@qq.com | / |