您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速集团财务信息系统数据库审计和运维管控系统采购项目成交候选人公示

公示开始时间:2023-07-22,公示结束时间:2023-07-24。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(

得分

1

山东高速信息集团有限公司

30

649000

98.6

2

山东迪硕信息科技有限公司

30

690000

92.44

3

山东云鑫世纪信息技术有限公司

30

608000

84.25

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东程远天旭信息技术有限公司

响应文件中未提供无行贿犯罪承诺书。 不符合谈判采购文件第三章谈判与评审办法2.1.2资格评审:信誉要求“符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2023-0571)提出异议

四、其他

/

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

山东高速集团有限公司财务共享中心

新华招标有限公司

地 址

济南市历下区经十路13866号

济南市历下区文化西路13号海辰大厦B座10楼

联 系 人

王先生

杜工

联系电话

0531-66116994

0531-81857816、13173053444

联系邮箱

/

shandong@xhtc.com.cn

上一篇山东高速齐鲁建设集团有限公司037防水卷材二次竞争性谈判采购成交候选人公示 下一篇山东省路桥集团有限公司桥隧工程公司044商品混凝土竞争性谈判采购成交候选人公示