您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速股份有限公司支付平台终端设备采购项目(二次招标)成交候选人公示

公示开始时间: 2023年7月14日,公示结束时间:2023年7月16日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 供货期(天) 报价(万元) 得分
山东高速股份有限公司支付平台终端设备采购项目(二次招标) 1 苏州朗为控制技术有限公司 6个月 86.5 94.10
2 溪鸟科技(浙江)有限公司 6个月 88.8 87.54
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
山东高速股份有限公司支付平台终端设备采购项目(二次招标) 郑州启阳工控技术有限公司 存在的问题:未提供高速公路收费设备类项目业绩,不符合相关要求 。谈判文件要求:资格审查评审标准中业绩要求,符合第二章“报价人须知”第1.4.1项规定报价人在近五年(2018年1月1日至报价文件递交截止日,以合同签订日期为准)至少具有1个合同金额50万元(含)以上高速公路收费设备类项目。需附项目合同扫描件或复印件。不符合的条款:谈判文件第三章“谈判与评审办法(综合评分法)”2.1.2资格审查评审标准
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/731678495071145984)提出异议。
四 、其他
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 山东高速股份有限公司
地 址 济南市历下区奥体中路5006号
联 系 人 郭先生
联系电话 0531-89260109
联系邮箱 yyddzx_rjywb@163.com

上一篇山东水总有限公司第五分公司修武大沙河项目柴油、钢材、格宾石笼、雷诺护垫谈判采购(二次招标)成交候选人公示 下一篇山东省路桥集团有限公司三公司 商品混凝土竞争性谈判采购成交候选人公示