您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速集团有限公司泰山分公司路管交通疏导辅助无人机采购项目成交候选人公示

公示开始时间:2023-07-07,公示结束时间:2023-07-09。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(

得分

1

山东天和翔通智能科技有限公司

30

96000

92.31

2

青岛慧城地信科技发展有限公司

30

100000

89.96

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东启航航空产业发展有限公司

授权委托书法定代表人未签字或盖章,不符合招标文件第二章“供应商须知”3.5.4规定(2)第六章“响应文件格式”中要求盖单位章和(或)签字的地方,供应商均应加盖供应商的单位印章和(或)法定代表人的个人印章或签名规定,违反了第四章谈判与评审办2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准“法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合谈判文件规定的格式,按规定格式签字盖章”。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2023-0531)提出异议

四、其他

/

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

山东高速集团有限公司泰山分公司泰山路管中心

山东齐鲁电子招标采购服务有限公司

地 址

/

/

联 系 人

孔老师

连老师

联系电话

13562880007

18563508050

联系邮箱

/

/

上一篇山东省路桥集团有限公司建筑公司商品混凝土竞争性谈判采购(14)成交候选人公示 下一篇山东东方路桥建设有限公司明董高速五标河砂(第六批)采购(三次招标)成交候选人公示